Sie haben keine Artikel im Korb.

Delirium (Delirium Trilogy 1) von Oliver, Lauren

From the bestselling author of Panic, now a major Amazon Prime series
Fr. 13.90
Unsere Bestellmengen-Rabatte:
Menge
10+
20+
50+
Preis
Fr. 12.50
Fr. 12.15
Fr. 11.80
ISBN: 978-0-340-98093-4
Herstellernummer: 10835297
Verfügbarkeit: Abhol-/Versandbereit in 48 Stunden
+ -

A powerful 2nd novel from the author of the bestselling "Before I Fall", set in a dystopian future when love has been eradicated as a disease from the age of 18 onwards. With appeal to fans of Jodi Picoult and Stephenie Meyer, it blends thriller, romance and futuristic sci-fi. Now in paperback.

Autor Oliver, Lauren
Verlag Hodder & Stoughton
Einband Kartonierter Einband (Kt)
Erscheinungsjahr 2011
Seitenangabe 416 S.
Meldetext Abhol-/Versandbereit in 48 Stunden
Ausgabekennzeichen Englisch
Masse H19.6 cm x B12.9 cm x D2.7 cm 282 g
Coverlag Hodder Paperbacks (Imprint/Brand)
Schreiben Sie Ihre eigene Bewertung
  • Nur registrierte Benutzer können Rezensionen verfassen
*
*
  • Schlecht
  • Sehr gut
*
*
*
*

A powerful 2nd novel from the author of the bestselling "Before I Fall", set in a dystopian future when love has been eradicated as a disease from the age of 18 onwards. With appeal to fans of Jodi Picoult and Stephenie Meyer, it blends thriller, romance and futuristic sci-fi. Now in paperback.

Über den Autor Oliver, Lauren

Schon als Kind hat Lauren Oliver leidenschaftlich gern Bücher gelesen und dann Fortsetzungen dazu geschrieben. Irgendwann wurden daraus ihre eigenen Geschichten. Sie hat Philosophie und Literatur studiert und kurz bei einem Verlag in New York gearbeitet. Lauren Oliver lebt in Brooklyn.

Weitere Titel von Oliver, Lauren

X
Herzlich willkommen bei der adhoc Buchhandlung / myBooks.ch